Меню сайта

КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИЧЕСКОМУ РАЗВИТИЮ И ИНВЕСТИЦИОННОЙ ПОЛИТИКЕ ПСКОВСКОЙ ОБЛАСТИ
Председатель комитета 
Михеев Андрей Сергеевич
Первый заместитель председателя комитета
Аникеева Марина Николаевна
29-97-29 доб. 103
151
Первый заместитель председателя комитета
Васильева Ирина Петровна
29-97-29 доб. 102
153
Заместитель председателя комитета
Тельнова Мария Владимировна
29-97-29 доб. 106
265
Заместитель председателя комитета
Заместитель председателя комитета-начальник отдела развития предпринимательства, торговли и конкуренции
Зуев Сергей Андреевич
29-97-29 доб. 109
155а
Приемная
Консультант
Фомина Карина Викторовна
29-97-29 доб. 100, 29-98-91
150
Отдел бухгалтерского учета и кадровой работы
Начальник отдела
Логинова Наталия Валериевна
29-97-29 доб. 106
265
Заместитель начальника отдела
Николаев Виктор Николаевич
29-97-29 доб. 145
155
Консультант
Васильева Юлия Михайловна
29-97-29 доб. 144
265а
Правовой отдел
Заместитель начальника отдела
Крайнова Мария Игоревна
29-97-29 доб. 143
267
Консультант
Цанда Марина Сергеевна
29-97-29 доб. 148
267
Отдел стратегического планирования, прогнозирования и мониторинга
Начальник отдела
Железнякова Татьяна Васильевна
29-97-29 доб. 108
148
Заместитель начальника отдела
Кузнецова Наталья Валерьевна
Консультант
Васильева Вера Сергеевна
29-97-29 доб. 123
148
Консультант
29-97-29 доб. 141
148
Отдел развития предпринимательства, торговли и конкуренции
Заместитель председателя комитета-начальник отдела
Зуев Сергей Андреевич
29-97-29 доб. 109
155а
Заместитель начальника отдела
Третьякова Наталья Ивановна
Заместитель начальника отдела
Осипова Анжела Борисовна
29-97-29 доб. 111
146
Консультант
Тимофеева Александра Владимировна
29-97-29 доб. 131
146
Консультант
Шедченкова Екатерина Алексеевна
29-97-29 доб. 113
149
Голубева Евгения Валерьевна
29-97-29 доб. 125
146
Бахтина Наталья Михайловна
29-97-29 доб. 126
146
Отдел промышленности и поддержки экспорта
Начальник отдела
29-97-29 доб. 130
147
Заместитель начальника отдела
Черникова Ольга Фёдоровна
29-97-29 доб. 110
147
Заместитель начальника отдела
Юшихина Инна Николаевна
29-97-29 доб. 132
147
Власова Ксения Станиславовна
29-97-29 доб. 129
147
Отдел международного и межрегионального сотрудничества
Начальник отдела
Голева Наталья Павловна
29-97-29 доб. 117
142
Заместитель начальника отдела
Булатова Мария Леонидовна
29-97-29 доб. 146
142
Заместитель начальника отдела
Григорьева Татьяна Викторовна
29-97-29 доб. 147
142
Отдел лицензирования и контроля
Начальник отдела
Бикташева Наталья Александровна
Заместитель начальника отдела
Рожнова Юлия Витальевна
29-97-29 доб. 118
263
Консультант
Ходаковский Вадим Александрович
29-97-29 доб. 119
261
Консультант
Станкевич Дина Викторовна
29-97-29 доб. 121
261
Консультант
Животова Вера Ивановна
29-97-29 доб. 120
261
Отдел инвестиционной политики и государственно-частного партнерства
Начальник отдела
Сукманюк Варвара Сергеевна
29-97-29 доб. 112
144
Заместитель начальника отдела
Курчавенко Ольга Валерьевна
29-97-29 доб. 158
144
Заместитель начальника отдела
Морозевич Андрей Сергеевич
29-97-29 доб. 135
144
Консультант
Сухова Лидия Константиновна
29-97-29 доб. 134
144
Отдел анализа и налоговой политики
Начальник отдела
Иванова Елена Владимировна
29-97-29 доб. 136
145
Заместитель начальника отдела
29-98-95
145
Отдел государственных программ
Начальник отдела
Яковлева Галина Анатольевна
29-97-29 доб. 115
109 (ул. Ленина, д. 17)
Заместитель начальника отдела
Герасимова Юлия Николаевна
29-97-29 доб. 140
109 (ул. Ленина, д. 17)