Оказание господдержки в рамках реализации регионального проекта "Промышленный экспорт в Псковской области" (КППК)

В рамках предстоящего квалификационного отбора региональных производителей, реализующих корпоративные программы повышения конкурентоспособности (далее - КППК), 28 марта 2019 г. Комитет по экономическому развитию и инвестиционной политики Псковской области совместно с Торгово-промышленной палатой Псковской области и Комитетом по экономике Администрации г. Великие Луки провел совещание с промышленными предприятиями Псковской области по вопросу реализации механизма государственной поддержки организаций, реализующих  КППК в рамках национального проекта «Международная кооперация и экспорт» (Постановление Правительства РФ от 23.02.2019 №191). Целью мероприятия являлось оказание консультативной поддержки предприятиям Псковской области в рамках работы по Постановлению Правительства РФ от 17.07.2015 № 719 «О подтверждении производства промышленной продукции на территории Российской Федерации».

В мероприятии приняли участие более 20 промышленных предприятий Псковской области.

На совещании обсуждались основные понятия КППК, требования к организациям, условия отказа включения предприятия в реестр региональных производителей, пакет необходимых документов, форма КППК.

Вся подробная информация (пакет документов) о проведении квалификационного отбора будет размещена 01.04.2019 на сайте http://economics.pskov.ru/

Срок проведения отбора 45 дней (1 апреля 2019 г. -15 мая 2019 г.)

Уполномоченный орган по проведению отбора - Комитет по экономическому развитию и инвестиционной политике Псковской области.

Телефоны для справок  (8112) 299729 (добавочный 129,110)

Место нахождения и адрес - г. Псков, ул. Некрасова д.23.

Контактная информация:

•  Заместитель начальника отдела промышленности и поддержки экспорта Комитета по экономическому развитию и инвестиционной политике Псковской области– Черникова Ольга Федоровна тел. 8 (8112) 299 – 729 доб. 110, of.chernikova@economics.pskov.ru.
  •  Ведущий специалист Центра поддержки экспорта Автономной некоммерческой организации «Фонд гарантий и развития предпринимательства Псковской области» (Микрокредитная компания) - Голубева Мария Викторовна тел. 8 (8112) 299 – 729 доб. 129, mv.golubeva@invest.pskov.ru.

Презентация ТПП
КППК

Документация:

Уведомление о проведении квалификационного отбора

Приказ о продлении срока приема заявок

Приказ Комитета по экономическому развитию и инвестиционной политике Псковской области от 25.03.2019 № 232 "Об утверждении порядка проведения квалификационного отбора производителей регионального значения в целях формирования единого перечня организаций, реализующих корпоративные программы повышения конкурентоспособности в целях реализации постановления Правительства Российской Федерации от 23.02.2019 № 191"

Постановление Правительства Российской Федерации от 23.02.2019 года №191

Уведомление об отказе включения юридического лица в перечень производителей регионального значения

Уведомление о включении юридического лица в перечень производителей регионального значения

Перечень продукции для КППК

Образцы документов для скачивания:

Перечень документации квалификационного отбора