Инвестиционная стратегия

В соответствии со Стандартом деятельности органов исполнительной власти субъекта Российской Федерации по обеспечению благоприятного инвестиционного климата в Псковской области разработана, утверждена и принята к исполнению Инвестиционная стратегия Псковской области до 2020 года.

Инвестиционная стратегия определяет инвестиционные приоритеты региона: территории, отрасли, технологии опережающего развития, осваиваемые виды продукции, работ и услуг, планируемые к реализации проекты.

Распоряжение Губернатора Псковской области от 16.05.2014 №24-РГ "Об утверждении Инвестиционной стратегии Псковской области до 2020 года".

Распоряжение Губернатора Псковской области от 05.09.2014 №48-РГ "О внесении изменений в Инвестиционную стратегию Псковской области до 2020 года".

Отчет о ходе реализации Инвестиционной стратегии Псковской области по итогам 1 полугодия 2015 года