Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов

Приказ Комитета по экономическому развитию и инвестиционной политике от 05.06.2020 № 338 «Об утверждении Порядка работы комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов в отношении государственных гражданских служащих Псковской области, замещающих должности государственной гражданской службы Псковской области в Комитете по экономическому развитию и инвестиционной политике Псковской области»

Приказ Комитета по экономическому развитию и инвестиционной политике от 03.12.2019 № 1118 «Об утверждении состава комиссии по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов в отношении государственных гражданских служащих Псковской области, замещающих должности государственной гражданской службы Псковской области в Комитете по экономическому развитию и инвестиционной политике Псковской области»