Приглашаются субъекты малого и среднего бизнеса на Форум поставщиков и заказчиков Псковской области

02 марта 2016 г. в Администрации Псковской области пройдёт Форум поставщиков и заказчиков Псковской области. Организаторами являются Администрация Псковской области, Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Псковской области и Национальная ассоциация институтов закупок. Целями проведения Форума являются построение эффективной системы закупок в регионе, поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства в целях стимулирования их участия в государственных и муниципальных закупках.

С проектом программы Форума можно ознакомиться здесь→.

В случае заинтересованности Вашего участия в Форуме, просим сообщить на адрес электронной почты os.bondareva@economics.pskov.ru, ns.djachenko@obladmin.pskov.ru в срок до 20 февраля 2016г.