С Днем российского предпринимательства!

Уважаемые предприниматели, руководители предприятий малого и среднего бизнеса!

Примите самые искренние поздравления с Вашим профессиональным праздником - Днем российского предпринимательства!

Сегодня малый и средний бизнес - важнейший фактор роста экономики, основа для формирования социальной стабильности Псковской области: создаются новые рабочие места, внедряются передовые технологии, расширяется рынок товаров и услуг, оказывается благотворительная поддержка.

Бизнесмен - человек сильного духа и хозяин своего слова, не теряющий уверенности в собственных силах, не опасающийся идти на риск и всегда верящий в успех. Уверен, что такие предприимчивые люди смогут изменить нашу область в лучшую сторону!

Желаю Вам крепкого здоровья, семейного счастья и благополучия! Пусть все Ваши замыслы будут успешными, а бизнес - стабильным и процветающим!

Председатель Государственного комитета Псковской области по экономическому развитию и инвестиционной политике        А.С.Михеев