Информация о производственном потенциале Федерального казенного учреждения «Исправительная колония № 3 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Псковской области»

13 сентября 2017

Предприятие имеет огромный потенциал развития производства услуг как в швейной, деревообрабатывающей, так и в других отраслях. Для этого на предприятии имеются как свободные площади, так и значительные трудовые ресурсы.

Производственные площади ИК-3 в промзоне:

- цех № 1 (высоковольтные предохранители, швейная и обувная продукция) – 5761,1 кв.м.;

- цех № 2 (высоковольтные разъединители, металлообработка, порошковая покраска, мукомольный участок) – 3566,3 кв.м.;

- цех № 3 (деревообработка: погонажные, столярные товары и товары народного потребления, тепличное хозяйство) и участок ДОК – 3638,2 кв.м (участок ДОК законсервирован 1390 кв.м.);

Также имеются участки на прилегающей территории – центральный склад (закрытый ангар) площадью 900 кв.м., в производственной зоне склад готовой продукции (закрытое помещение) площадью 150 кв.м., с/х участок, пекарня, магазин (площадь магазина законсервирована).

Имеются свободные производственные мощности: металлообработка, штамповка, а также площади для увеличения мощности швейного и обувного производства, деревообработки в части производства погонажных и столярных изделий.

Количественный и качественный состав технологического оборудования:

- металлообрабатывающее и металлорежущее оборудование – 62 ед.;

- кузнечно-прессовое оборудование – 30 ед.;

- сварочное оборудование – 21 ед.;

- термическое оборудование – 2 ед.;

- лесопильное оборудование – 4 ед.;

- деревообрабатывающее оборудование – 34 ед.,

- энергетическое оборудование – 59 ед.,

- подъемно-транспортное оборудование – 13 ед.;

-швейное оборудование – 6 ед..

Подъездные пути к учреждению – шоссейные и грунтовые дороги.

В учреждении имеется участок колонии-поселения с лимитом наполнения 87 чел.

Имеется свой железнодорожный тупик.

ФКУ «Исправительная колония № 3 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Псковской области» приглашает к сотрудничеству предприятия области, в том числе субъектов малого и среднего предпринимательства.