Предприниматели области приглашаются к участию в Фестивале славянской культуры «Славянская ярмарка»

12 апреля 2018

9 июня 2018 года в Санкт-Петербурге на территории Парка «Озеро Долгое» состоится традиционный ежегодный Фестиваль славянской культуры «Славянская ярмарка».

«Славянская ярмарка» - это фестиваль, на котором представлены различные проявления славянской культуры. Основная идея мероприятия – сохранение и популяризация национальных традиций и культурно-исторических ценностей, воспитание единства славянских народов.

Программа Фестиваля включает организацию работы торговых подворий и рядов, в которых предполагается продажа традиционных товаров, сувениров и блюд, а также проведение мастер-классов по народным ремеслам.

К участию в мероприятии приглашаются предприниматели, осуществляющие ремесленную деятельность.

По вопросам участия в фестивале обращаться к Олесе Александровне Аранович, заместителю директора по культурно-досуговой работе СПб ГБУ «Приморский культурный центр», тел.: +7(964) 345-29-70, e-mail: lesik_90@inbox.ru.

С дополнительной информацией о мероприятии можно ознакомиться на сайте: http://slavfestival.ru/ в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет».