с 24 по 26 апреля 2019 года в Узбекистане выставка «EXPO-RUSSUA UZBEKISTAN 2019» и Ташкентский Бизнес-форум.

23 ноября 2018

Государственный комитет Псковской области по экономическому развитию и инвестиционной политике сообщает, что с 24 по 26 апреля 2019 года в Узбекистане (г. Ташкент, пр. Мустакиллик, д. 2, Дворец творчества молодежи) состоится Вторая международная промышленная выставка «EXPO-RUSSUA UZBEKISTAN 2019» и Ташкентский Бизнес-форум.

Организаторы: ОАО «Зарубеж-Экспо» при поддержке Государственной Думы и Совета Федерации, МИД РФ, Минпромторга, Минэкономразвития, Минэнерго, Минздрава, Минобрнауки, Минсельхоза, других министерств России и Узбекистана, Международной Ассоциации фондов мира.

В выставке «EXPO-RUSSUA UZBEKISTAN 2019» планируют принять участие крупный, малый и средний бизнес из России, Узбекистана, а также Центральной Азии. В экспозициях будут представлены новейшие разработки в направлениях: энергетика, машиностроение, автомобильный и железнодорожный транспорт, строительство, сельское хозяйство, нефтегазовая, химическая промышленность, медицина, банковская деятельность, телекоммуникации, информационные технологии, образование и др.

Состоятся: международная конференция «Сотрудничество России и Узбекистана «в цифровой экономике», круглые столы по основным отраслям российско-узбекского сотрудничества с участием деловых кругов стран Центральной Азии. В рамках деловой программы будут организованы встречи с Послом и Торгпредом России в Узбекистане, членами Правительства и Парламента РУз, представителями бизнес-сообщества для обсуждения перспектив межрегиональных связей посещение предприятий.

Предприятия и организации области приглашаются к участию в мероприятиях выставки «EXPO-RUSSUA UZBEKISTAN 2019» и Ташкентском Бизнес-форуме.