10 февраля 2020

В период с 31 марта по 3 апреля 2020 г. в Москве на территории ЦБК «ЭКПОЦЕНТР» пройдет 15-я международная специализированная выставка лазерной, оптической и оптоэлектронной техники — «Фотоника. Мир лазеров и оптики-2020» (далее - Выставка).

Выставка является главной площадкой для демонстрации передовых достижений в области лазерных, оптических и оптоэлектронных технологий (фотоники) в России, имеет обширную деловую программу, в которой традиционно принимают з^астие представители Минпромторга России, Минобрнауки России, Роскосмоса, Ростеха, отраслевых предприятий и научных организаций.

С подробной информацией о мероприятии можно ознакомиться на сайте www.photonics-expo.ru.