Публичное обсуждение кандидатов на замещение должности Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Псковской области важно

3 марта 2020

Комитет по экономическому развитию и инвестиционной политике Псковской области сообщает, что расширенное заседание Общественного совета, в рамках которого пройдет публичное обсуждение кандидатов на замещение должности Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Псковской области, состоится 10 марта 2020 года в 15 часов 00 минут по адресу г. Псков, ул. Некрасова, д. 23, каб. 201.

В ходе публичного обсуждения кандидаты на должность Уполномоченного выступят с докладом о программе своих действий и ответят на вопросы участников заседания общественного совета.

В целях формирования списка участников расширенного заседания Общественного совета информацию о намерении принять участие в публичном обсуждении необходимо направить на адрес электронной почты oi.rarog@economics.pskov.ru, указав Ф. И. О. представителя предпринимательского сообщества Псковской области и контактные данные.
Обращаем внимание, что в здании Администрации области действует пропускной режим, при себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность.

Комитет по экономическому развитию и инвестиционной политике Псковской области напоминает, что последний день подачи заявления кандидата на должность Уполномоченного и документов, предусмотренных указом Губернатора области от 06 декабря 2012 г. № 43-УГ «О порядке отбора кандидатов на должность Уполномоченного по защите прав предпринимателей в Псковской области и учета мнения предпринимательского сообщества Псковской области», 5 марта 2020 г.
Документы подаются в Комитет по экономическому развитию и инвестиционной политике Псковской области по адресу г. Псков, ул. Некрасова, д. 23.

Дополнительную информацию об отборе кандидатов должность Уполномоченного можно получить по телефону 8(8112) 299-729 доб.105, контактное лицо Рарог Оксана Игоревна.