Нормативные правовые акты

Федеральный закон от 13 марта 20006 г. № 38-ФЗ "О рекламе"

Постановление Администрации Псковской области от 22.07.2014 № 338 "О порядке предварительного согласования схем размещения рекламных конструкций и вносимых в них изменений"

Приказ Государственного комитета Псковской области по экономическому развитию и инвестиционной политике от 28.07.2014 № 933 "Об утверждении требований к составу и содержанию представляемой на предварительное согласование схемы размещения рекламных конструкций на земельных участках, расположенных на территории области, независимо от форм собственности, а также на зданиях или ином недвижимом имуществе, находяихся в собственности области или собственности муниципального образования области"