Сельское поселение «Усть-Долысская волость»

1. По поручению заместителя Председателя Правительства Российской Федерации Козака Д.Н. от 28 июля 2016 г. № ДК-П9-4520:

Проект приказа "О внесении изменений в правила землепользования и застройки сельского поселения «Усть - Долысская волость» Невельского района Псковской области"

Проект приказа "О внесении изменений в правила землепользования и застройки сельского поселения «Трехалевская волость» Невельского района Псковской области"

Приказ от 24.05.2017 № 440 "О проведении публичных слушаний по рассмотрению вопроса о внесении изменений в правила землепользования и застройки поселений, вошедших в состав муниципального образования «Усть-Долысская волость» Невельского района Псковской области"

Протокол публичных слушаний о рассмотрении проектов приказов "О внесении изменений в правила землепользования и застройки сельского поселения «Усть - Долысская волость» Невельского района Псковской области", "О внесении изменений в правила землепользования и застройки сельского поселения «Трехалевская волость» Невельского района Псковской области" от 15.06.2017

Заключение о результатах публичных слушаний по проектам приказов "О внесении изменений в правила землепользования и застройки сельского поселения «Усть - Долысская волость» Невельского района Псковской области", "О внесении изменений в правила землепользования и застройки сельского поселения «Трехалевская волость» Невельского района Псковской области" от 15.06.2017

Приказ от 04.07.2017 № 658 "О внесении изменений в правила землепользования и застройки сельского поселения «Трехалевская волость» Невельского района Псковской области"

Приказ от 04.07.2017 № 659 "О внесении изменений в правила землепользования и застройки сельского поселения «Усть - Долысская волость» Невельского района Псковской области"

2. Дополнения переченя основных видов разрешенного использования территориальной зоны «Зона индивидуальной жилой застройки» (Ж-2) видами разрешенного использования «для индивидуального жилищного строительства», «для ведения личного подсобного хозяйства», «ведение садоводства», «ведение огородничества», «ведение дачного хозяйства».

Проект приказа "О внесении изменения в статью 48.2 правил землепользования и застройки сельского поселения «Трехалевская волость» Невельского района Псковской области"

Проект приказа "О внесении изменения в статью 48.3 правил землепользования и застройки сельского поселения «Усть-Долысская волость» Невельского района Псковской области"

3. Проект правил землепользования и застройки сельского поселения "Усть-Долыссская волость"