Сельское поселение «Усть-Долысская волость»

Внесение изменений в правила землепользования и застройки

1. Приказ от 04.07.2017 № 658 "О внесении изменений в правила землепользования и застройки сельского поселения «Трехалевская волость» Невельского района Псковской области" (в части изменения предельных параметров)

2. Приказ Государственного комитета Псковской области по экономическому развитию и инвестиционной политике от 29.12.2018 № 1422 "О внесении изменения в статью 48.3 правил землепользования и застройки сельского поселения «Усть-Долысская волость» Невельского района Псковской области" (в части дополнения переченя ОВРИ зоны Ж-2 видами разрешенного использования «для индивидуального жилищного строительства», «для ведения личного подсобного хозяйства», «ведение садоводства», «ведение огородничества», «ведение дачного хозяйства»)

Приказ Государственного комитета Псковской области по экономическому развитию и инвестиционной политике от 29.12.2018 № 1423 "О внесении изменения в статью 48.2 правил землепользования и застройки сельского поселения «Трехалевская волость» Невельского района Псковской области" (в части дополнения переченя ОВРИ зоны Ж-2 видами разрешенного использования «для индивидуального жилищного строительства», «для ведения личного подсобного хозяйства», «ведение садоводства», «ведение огородничества», «ведение дачного хозяйства»)

Разработка проекта правил землепользования и застройки сельского поселения "Усть-Долысская волость"

Проект правил землепользования и застройки сельского поселения "Усть-Долысская волость"